BIKINI TRY ON HAUL X ZAFUL



๐Ÿ‘™ ZAFUL website: https://zaful.app.link/UqT3yjFO7vb

Use discount code ยซAV19ยป and save 19% off on all orders. No minimum.

๐Ÿ’ VESIICA website: https://vesiica.com/adriana

Links Joyas:

Pendientes Cataline: https://vesiica.com/collections/pendientes/products/pendientes-cataline?variant=42084773724388

Aro clรกsico mediano: https://vesiica.com/collections/pendientes/products/pendientes-aroclasicopequeno?variant=43695530737892

Pendientes Olivia: https://vesiica.com/collections/pendientes/products/pendientes-olivia?variant=43695490859236

Pendientes Simone: https://vesiica.com/collections/pendientes/products/pendientes-simone?variant=37428650410165

Collar Ume: https://vesiica.com/collections/collares/products/collar-ume?variant=43422812995812

Anillo Jude: https://vesiica.com/collections/nuevas-llegadas/products/anillo-jude?variant=40688179609781

Collar queen: https://vesiica.com/collections/collares/products/collar-queen?variant=42077273915620

Pulsera Iceland: https://vesiica.com/collections/pulseras/products/pulsera-iceland?variant=43422800380132

Anillo Creta: https://vesiica.com/collections/anillos/products/anillo-creta?variant=43422818861284

Cรณdigo: ADRIANA40 (40% de descuento sin pedido mรญnimo)

Cรณdigo activo hasta el 31 de enero incluido

โœจMis redes:

patreon: https://www.patreon.com/adriadri

custom vid/personalizados: laluzobarna@gmail.com

instagram personal: https://instagram.com/adrianaverastegui_?utm_medium=copy_link

mi armario: https://itcloset.com/collections/adriana-verastegui

instagram del canal: https://instagram.com/asmradriana?igshid=6y6hie12s8

https://www.paypal.me/adrianaverastegui

tiktok: https://vm.tiktok.com/ZMLfYMvDt/

twitch: https://twitch.tv/adrianaverastegui

collabs: ๐Ÿ“ฉ laluzobarna@gmail.comhttps://twitch.tv/adrianaverastegui

hope you enjoyed!!๐Ÿ’—

FUENTE Adriana Verastegui

34 comentarios en ยซBIKINI TRY ON HAUL X ZAFULยป

Deja una respuesta

Tu direcciรณn de correo electrรณnico no serรก publicada. Los campos obligatorios estรกn marcados con *